Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2016 14:20

В Ставропольском крае выступит Андрей Лобжанидзе

В Ставропольском крае выступит Андрей Лобжанидзе
Ищете, где бы провести майские праздники так, чтобы они запомнились вам надолго?

Отдых на выходные в Ставропольском крае доступен постояльцам и гостям комплекса «Золотые пески» (Ставропольский край, Новоселицкий район, неподалеку от водохранилища «Волчьи ворота»). Именно здесь будет выступать известный ставропольский певец Андрей Лобжанидзе, который смог покорить московскую и всероссийскую публику.

Все, чего смог добиться

С самого раннего детства Андрей проявлял интерес к музыке. Постепенно тяга к пению только нарастала, и известный шоумен, будучи еще ребенком, выступал на местных конкурсах, концертах, мероприятиях. Наверное, именно тогда у него появилась жажда большой сцены, которую он все время стремился утолить.

Было несколько попыток показать свой талант народу, но только в 2011 году одна из них увенчалась успехом. Андрей стал участником известного шоу «СТС зажигает суперзвезду». Он достойно дошел до финала, так как смог завоевать симпатии всех зрителей по России, но так и не сумел выиграть конкурс. Его обошла известная теперь артистка Нюша.

Стоить отдать должное Андрею: даже после первых своих неудач он не сдавался, а продолжал идти шаг за шагом к своей мечте. Теперь он:

участник проекта «СТС зажигает суперзвезду»;

участник проекта «Голос»;

участник проекта «Фактор А»;

участник Высшей Лиги КВН;

солист группы «Davinche»;

обладатель премии Президента России талантливым детям.

В послужном списке Андрея есть даже роль ведущего на конкурсе «Мисс Студенчество 2015»!

Сейчас он – известный певец, общественный деятель, талантливый шоумен и просто отличный человек с прекрасным голосом и человечной душой.

Что будет показано на концерте?

Безусловно, Ставропольский край уже смог привыкнуть к феерическим выступлениям некоторых артистов. Но этот концерт превзойдет все предшествующие выступления. Сам факт того, что петь будет житель края, который смог показать свой талант всей стране, уже обещает особенную атмосферу в зале.

Посетители концерта будут иметь удовольствие слышать живой звук. Помимо нескольких песен, Андрей проведет увлекательный конкурс «Мистер и Мисс Золотые пески», в ходе которого будут определены достойные этого звания постояльцы комплекса. Зрителей также ждет интересная работа аниматоров, игры и другие веселые конкурсы, а также моментальная фотография.

Гостиничный комплекс «Золотые пески» сможет порадовать вас не только концертом Андрея Лобжанидзе в майские праздники! Успейте забронировать себе номер, чтобы получить массу приятных впечатлений и яркие положительные воспоминания о выходных. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЗолотые печки
0
0