Открытое горение на АЗС в Пятигорске ликвидировано
фото: МЧС Ставрополья
Читайте также:
- Взрыв на АЗС выбил окна в соседних зданиях от заправки в Пятигорске: видео (сегодня, 15:14)
- Число пострадавших при взрыве на АЗС в Пятигорске увеличилось до шести (сегодня, 14:46)
- Взрыв на заправке при разгрузке газовоза произошел в Пятигорске: есть пострадавшие (сегодня, 13:28)
- Из-за обильных дождей дворы и дома жителей Ставрополья подтопило водой (сегодня, 12:07)
- Дождь не выключил «Весну»: как Ставрополь под ливнем встречал 89 регионов балалайками, треками MONA и L’One (сегодня, 10:32)
В Пятигорске ликвидировали открытое горение на АЗС, где произошел взрыв при разгрузке газоновоза 16 мая. Об этом сообщили в краевом МЧС.
Сейчас пожарные проводят проливку и разбор конструкций. На месте работают 60 человек и 29 единиц техники. Напомним, ЧП произошло сегодня на улице Ермолова. Предположительная причина взрыва — нарушение техники безопасности. Далее начался пожар, который запечатлили очевидцы. К сожалению, 6 человек пострадали, четверых доставили в больницы. Им оказывают помощь медики. Возбуждено уголовное дело. Сейчас угрозы для жителей и гостей Пятигорска нет.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ