Ставрополь Среда, 17 апреля
Недвижимость, 22.02.2018 17:40

Открыты продажи новой серии особняков в «Гармонии» под Ставрополем

Строительная группа «Третий Рим» представила на рынок недвижимости очередную новинку: одноэтажные особняки с эркером. Дома расположены в жилом районе «Гармония» в квартале «Медовый». Квартал «Медовый» особенно полюбился жителям Ставрополя, которые хотят приобрести свой дом в благоустроенном районе в окружении природы, а также тем, кто решил переехать из северных регионов России на Юг.

Новая серия особняков представляет собой отдельно стоящие дома площадью от 139 квадратных метров на участке 5 соток. Характерной особенностью данного проекта жилья является наличие эркера — полукруглого выступа с остеклением, занимающим большую часть фасада. Данная архитектурная особенность выполняет не только эстетическую функцию, но и наполняет помещение большим количеством солнечного света.

Планировка особняка включает четыре комнаты, вместительный санузел и большую кухню-гостиную, которую непременно оценят домохозяйки.

Приобрести дом в «Гармонии» близ Ставрополя можно в базовой строительной готовности. Этот формат позволит будущим владельцам сделать ремонт с нуля на свой вкус. К продаже представлены дома с подключенными центральными коммуникациями: есть электричество, газо- и водоснабжение, канализация. При возведении объектов были использованы современные и традиционные строительные материалы: кирпич, дерево, металл, стекло. Земельный участок подойдет для обустройства палисадника и выращивания грядок. Двор огорожен по периметру прочным металлическим забором. Улица Фета, на которой расположились особняки новой серии, асфальтирована и освещается. В пешей доступности от домов находится аллея Ласточек с игровыми и спортивными площадками, поблизости открываются магазины в торговых комплексах.

Приобрести особняк с эркером можно уже сейчас. На этой же улице в рамках акции «Навстречу весне» предлагаются к продаже просторные двухэтажные особняки за 3 миллиона 500 тысяч рублей*. Эта цена зафиксирована до 8 марта 2018 года.

Записаться на просмотр можно в любое удобное время. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» 23 февраля и в выходные дни работает в штатном режиме: с 9:00 до 18:00 часов. Оставить заявку на презентацию можно на сайте компании tretyrim.ru или по телефону: (8652) 99-16-16.

*Цена действительна с 01.02.2018г. по 08.03.2018г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск, ул.Фета, 8. Свидетельство№556830 от 12.02.2016г. Количество объектов ограничено.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТретий РимГармония
0
0