Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.04.2016 11:02

Отцом ребенка Анны Калашниковой оказался другой мужчина

Отцом ребенка Анны Калашниковой оказался другой мужчина
Свадьба модели и певца может вновь сорваться.

Свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой вновь оказалась под угрозой срыва. В эфире "Первого канала" Анна согласилась провести ДНК-тест на установление отцовства, но его результаты стали настоящим шоком для Прохора. На сей раз выяснилось, что отцом Даниила является другой мужчина. Калашникова результаты ДНК-теста отрицает и заявила, что это подлог. Впрочем, самого Шаляпина, кажется, не слишком убедили слова Анны. Певец сообщил, что ему нужно время, чтобы все тщательно обдумать, сказав напоследок, что не собирается жениться на женщине, которая его обманула.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что трагические обстоятельства вновь вынудили Анну и Прохора перенести торжество с апреля на май. Как оказалось, 15 апреля было 40 дней со дня смерти бабушки Анны Калашниковой. По понятным причинам свадьбу было решено перенести на другую дату. Теперь свадьба может вовсе не состоятся.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Должен ли Прохор Шаляпин простить Анну Калашникову?

  • Да

    28.95%

  • Нет

    71.05%

Ставропольский крайАнна КалашниковаПрохор Шаляпинсвадьба
0
0