Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.06.2017 07:47

Ответ администрации Невинномысска на обращение о дырах на дорогах развеселил местного жителя

Местная жительница обращалась с проблемой на телефон доверия главы администрации.

В Невинномысске убитые дороги не перестают раздражать и доставлять неудобства горожанам. Местная жительница, возмущенная сложившейся ситуацией, не выдержала и обратилась на телефон доверия главы администрации.

После рассмотрения звонка, администрация Невинномысска подготовила ответ, из которого следовало, что 17 мая был заключен муниципальный контракт на ямочный ремонт 5000 квадратных метров асфальта. Работы планируется выполнить до конца срока действия контракта, а именно, 30 ноября текущего года.

Содержание документа развеселило местного жителя, разместившего текст письма в социальной сети.

- Официальный ответ администрации города Невинномысска на обращение по поводу огромных ям и дыр на дорогах нашего города! - подписал фотографию оставшийся неизвестным автор и сопроводил ее смеющимися «смайликами» - К зиме обещают.

К заявлению администрации местные жители отнеслись скептически, отметив, что 5 тысяч квадратных метров - это очень мало.

- Как раз на одну полосу хватит, от цума до горбатого моста, - заметил Евгений Сивульский.

Между тем очередное обращение к чиновникам последовало еще одного местного жителя.

- Хотелось бы обратиться к чиновникам, занимающихся ремонтам дорог нашего города. Господа, ЗИП вообще входит в районы нашего города? Или это другой населенный пункт? Ямы почти по колено! - возмутился Михаил Костенко.

В Ставрополе местные жители также жаловались на качество дорог, особенно после зимы. У дорогой иномарки отвалилось колесо после попадания в огромную яму.

 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскразбитые дорогиадминистрация
0
0