Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 17.12.2014 11:40

Олег Пахолков: «Путин знает, что делать»

Олег Пахолков: «Путин знает, что делать»
-Вспомните, как во время Второй Мировой Сталин обратился за поддержкой ко всем. Он даже вернул из лагерей святителя Луку - профессора медицины Войно-Асенецкого. Так и здесь: нужно использовать все возможности, все средства. В условиях, когда мир объявил России экономическую войну, государства нужна сильная рука. Она у него есть. Владимир Путин знает, что делать, - подчеркнул Олег Пахолков.

Отдельно депутат высказался по поводу «Центрального банка» и его руководителя Эльвиры Набиуллиной.

-Честно говоря, ее мне даже жалко. Ей сейчас приходиться работать за все государственные структуры, но при этом у нее нет никаких возможностей для маневра. Когда все банки объявили о повышении ликвидности, ей ничего не оставалось, как сделать то же самое. В свою очередь, банки взяли доллары и обвалили рубль.

Депутат также заметил, что в банках ежедневно проворачиваются крупные аферы. Олег Пахолков добавил, что руководитель «Центрального банка» пытается как-то спасти ситуацию, но сталкивается с коррумпированностью и изворотливостью руководителей.

-Банки собирают документы под ипотечное и автомобильное кредитование, после чего подают документы в ЦБ, получают деньги и спекулируют ими. И остановить этот процесс пока не получается. Для этого должны нормально работать правоохранительные и антикоррупционные органы, а они этого не делают.

Происходящее в России Пахолков считает финансовой войной. По мнению депутата, нарушители в таких случаях должны караться тюремным заключением от 20 лет до пожизненного. Только так, подчеркнул он, можно наказать тех, кто грабит страну. В своей речи Олег Пахолков также выразил поддержку Владимиру Путину и подчеркнул, что президент способен навести порядок.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пахолковдепутатсправедливая россияпутин
0
0