Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.04.2015 17:28

Парни отравились наркотиками в пятигорском парке

Парни отравились наркотиками в пятигорском парке
Трое студентов решили выйти на прогулку по парку и покурить спайс, а оказались в реанимации в коме.
 
Прогулка молодых людей обернулась трагедией для всех троих. Студенты вышли, чтобы встретиться с друзьями, и заодно прихватили спайс, надеясь найти безлюдное место и пошалить.

Придя в парк, ребята выбрали менее безлюдное место и накурились. Он быстро подействовал на парней, и спустя несколько минут парням стало плохо. Мимо гуляк проходили полицейские, которые увидели студентов и испугались за их жизнь.

- Парни были будто из фильма зомби: бледные и почти не шевелящиеся, - рассказал один из правоохранителей. - А потом они и вовсе упали на землю, а после стали издавать какие-то странные звуки.

Сотрудники полиции вызвали скорую. Подошедшие тут же друзья студентов рассказали, что те курили спайс. Откуда у них появился наркотик - никто не признался.

Врачи, подъехавшие к месту происшествия, доставили горе-курильщиков в больницу. По дороге они впали в кому. Сейчас парни не в сознании. Для поддержания жизнедеятельности молодых людей используется аппарат искусственной вентиляции легких. Полиция же ведет расследование и выясняет не только происхождение, но и появление у парней травы. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

студентыПятигорскспайс
0
0