Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 29.07.2016 21:39

Пенсионеры боятся утонуть в болоте возле собственного дома в Ставрополе

Пенсионеры боятся утонуть в болоте возле собственного дома в Ставрополе

Рабочим не хватило немного асфальта, поэтому кусок улицы оставили без покрытия.

В Ставрополе по улице Шевченко, 80 недостелили асфальт. Во время дождей это место превращается в болото, в котором боятся увязнуть прохожие и пожилые жители дома.

Здание находится в тупике в самом конце улицы. Рабочим не хватило немного асфальта, поэтому они оставили кусок без него. В солнечную погоду болото быстро высыхает. Однако рядом с домом стоят гаражи. Подвал в них полностью залит водой. Местные жители хранят в них соленья и свежие овощи, но из-за воды все запасы на зиму пропали.

В доме живут пенсионеры и ветераны ВОВ. После дождя вода стоит несколько дней. Пожилым жильцам тяжело пробраться через болото к дверям подъезда.

Известно, что данная проблема существует уже пять лет. Пенсионерка пытается решить проблему с апреля. Но администрация дала официальный ответ, что участок находится в удовлетворительном состоянии, не требующем нового капитального покрытия, сообщает ГТРК "Ставрополье".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольболото
0
0