Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2018 11:00

Первая красавица Пятигорска выиграла новое авто и королевскую корону

Ключи от машины достались победившей в конкурсе красоты жительнице Пятигорска.

Подобное мероприятие проходило в городе-курорте с июля, конкурс носил название «Пятигорчанка-2018». Как поясняли организаторы, все происходящее не было похоже на стандартный конкурс красоты, ведь участницы демонстрировали не только прекрасный внешний облик, но и приверженность семейным ценностям, профессиональное мастерство, милосердие и добро.

CA0A7104.JPG

Главный приз 

- Наши участницы – представительницы крупных предприятий Пятигорска. Это уже состоявшиеся женщины, имеющие семью и любимую работу. Очень важно, что именно из уст таких уверенных в себе, прекрасных и успешных пятигорчанок звучат слова любви к родному городу, - пояснила начальник Управления культуры администрации окружной столицы Наталья Литвинова.  

Девушки ездили в интернаты, благотворительные туры, к ветеранам и старикам, необычно выражали любовь к родному городу, и, конечно, участвовали в дефиле и показах.

Победу и почетное звание «Пятигорчанка-2018» завоевала Диана Панченко, работница «Пятигорского молочного комбината». Девушка стала поистине королевой красоты города-курорта, получила в подарок корону и главный приз – ключи от новенького автомобиля "Лада-Х-Rаy".

CA0A6891.JPG

CA0A7084.JPG

CA0A6806.JPG



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскконкурс красотыдевушка за рулем
0
0