Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 22.04.2022 14:06

Первые итоги беспрецедентной распродажи во Fresh Auto: более 200 человек приобрели автомобиль мечты — успей и ты!

Первые итоги беспрецедентной распродажи во Fresh Auto: более 200 человек приобрели автомобиль мечты — успей и ты!

С 15 апреля по 15 июля во Fresh Auto действуют самые выгодные цены на популярные марки и модели автомобилей. За первую неделю акции уже более 100 клиентов оценили предложение компании и приобрели авто по привлекательной цене. При этом, наибольшим спросом пользовались кроссоверы и внедорожники, их приобрели более 60% покупателей.

Распродажа Fresh Auto вызвала интерес у автомобилистов. В компании отмечают высокий спрос на автомобили с пробегом, представленные в специальном разделе - https://freshauto.ru. Седаны, кроссоверы и внедорожники отечественных и зарубежных автоконцернов доступны в один клик, при этом подборка автомобилей постоянно обновляется. Доступна опция беспроцентной рассрочки при покупке автомобиля, а также доставка до двери в любой регион.

Например, Марина Н. стала обладательницей Opel Insignia 2017 года в улучшенной комплектации: система навигации, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, датчик света, кондиционер, круиз-контроль. «Такого красавца новым сейчас днем с огнем нигде не сыщешь, — рассказывает Марина.. — Черный, в кузове универсал, с дистанционным доступом и мощностью в 136 лошадок по цене 1 430 000 рублей, что на 400 000 дешевле, чем он стоил раньше — да это просто какое-то чудо! Я еще не до конца верю, что это не шутка».

В современных реалиях рынка автомобиль — это не просто необходимость, а инвестиция. Если раньше, выезжая на новом автомобиле он терял до 10-15% остаточной стоимости, то сегодня цена на него может увеличиться уже после выезда из салона. Вот ТОП-3 автомобилей из разных сегментов, которые во Fresh Аuto советуют приобрести уже на этой неделе:

Volkswagen Jetta . Автомобиль считается одним из самых надежных на вторичном рынке. Сейчас в компании его можно купить с выгодой — 390 000 рублей, вне акции его стоимость составляла 1 789 000 рублей.

Toyota Camry является самой востребованной моделью в массовом сегменте. Мощность 181 л.с, оснащенная большим количеством опций — круиз-контроль, навигационная и бесключевая системы — доступна в специальной подборке на сайте Fresh Auto за 1 935 000 рублей.

Porsche Macan — яркий представитель премиального сегмента. На данный момент скидка на него в рамках распродажи — больше 1 млн. рублей! При этом спорткар оснащен панорамной крышей, усилителем рулевого управления, двух зонным климат-контролем и имеет мощность 252 л.с.

Есть и другие популярные автомобили, на которые стоит обратить внимание. Просто заходите в специальную подборку на сайте https://freshauto.ru, выбирайте марку и модель, которая подходит именно вам и оформляйте покупку, либо приезжайте в один из салонов компании, где менеджеры подробно расскажут об авто и помогут его приобрести.

«Сейчас мы наблюдаем печальную статистику, говорящую о том, что больше половины наших граждан отказались от покупки автомобиля в этом году. Да, для любого бизнеса решение продавать товар по ценам, установленным на конец февраля, сейчас, в апреле, когда все дорожает, неприбыльное. Но наша компания не заинтересована в ежеминутной выгоде, мы работаем на увеличение прозрачности и честности российского авторынка, роста доверия к автодилерам со стороны автомобилистов России», — отмечает Денис Мигаль, основатель компании Fresh Auto.

Сроки проведения акции с 15 апреля по 15 июля 2022 г. С условиями акции можно ознакомиться по телефону +7 (879) 222-58-54 или на сайте www.freshauto.ru

18+

ООО «Барс»

ИНН 6102065946

ОГРН 1166196084922

ВТБ https://www.vtb.ru/

РОСБАНК авто https://www.rosbank-auto.ru/

РН банк

Сетелем банк https://www.cetelem.ru/

РОСГОССТРАХ https://www.rgs.ru/

Совком банк https://sovcombank.ru/\

ОТП банк https://www.otpbank.ru/

Экспо банк https://expobank.ru/

Тинькоф https://www.tinkoff.ru/

Кредит Европа банк https://www.crediteurope.ru/

Локо банк https://www.lockobank.ru/

Юникредит https://www.unicreditbank.ru/

(товарный знак FRESH AUTO (№629858)


346720, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский д.19, ком. 19

[1] ОТП АО "ОТП Банк" г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 2. www.creditmoment.ru Быстробанк ПАО «БЫСТРО БАНК» г. Ижевск, ул. Пушкинская 268 www.bystrobank.ru РГС Банк ПАО "РГС Банк" г. Москва, ул. Мясницкая, д. 43, стр.2 www.rgsbank.ru ВТБ Банк ВТБ (ПАО) г.Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д. 11 литера А www.vtb.ru Локо КБ "ЛОКО-Банк" (АО) г.Москва , Ленинградский проспект, д. 39, стр. 80 www.lockobank.ru Кредит Европа Банк АО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК (РОССИЯ)" г. Москва, Олимпийский проспект, 14 www.crediteurope.ru Экспобанк ООО «Экспобанк» г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2 www.expobank.ru Русфинанс/Росбанк с 1.03 ООО "РОСбанкАвто" г.Москва ул. Маши Порываевой д.34 www.rosbank.ru Сетелем ООО «Сетелем Банк» Г. Москва ул.Правды 26 www.cetelem.ru ПАО Современный Коммерческий Банк ПАО СОВКОМБАНК г. Кострома, пр. Текстильщиков, д.46 www.sovcombank.ru Ренессанс кредит КБ "Ренессанс Кредит"( ООО) г. Москва, ул. Кожевническая, д.14 www.rencredit.ru ЮниКредит АО ЮниКредит Банк г. Москва, Пречистенская наб., 9 "www.unicredit.ru " Капитал Лайф ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» г. Москва, Кадашёвская набережная, д.30 www.kaplife.ru Тинькофф АО «Тинькофф Банк» г. Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1 www.tinkoff.ru УралСиб ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г. Москва, ул. Ефремова, д. 8 www.uralsib.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиавтопокупка
0
0