Ставрополь Суббота, 27 апреля
Культура, 16.03.2024 19:26

Певец из Пятигорска получил еще один шанс от Владимира Преснякова на шоу «Голос»

В пятницу, 15 марта, в эфире федерального телеканала показали шоу «Голос» с участием ставропольского исполнителя Арсена Джалавяна. Наставник Владимир Пресняков дал еще один шанс пятигорчанину и оставил его в телепроекте.

Ранее редакция писала, что Арсен Джалавян из столицы СКФО, ему 35 лет. Он решил поучаствовать в 12 сезоне шоу «Голос», так как с детства занимался музыкой. В новом выпуске, который показали 15 марта, пятигорчанин столкнулся в поединке с дуэтом Станиславом Акуловым и Марианной Руссу. Вместе трио спели хит «Hot Stuff» Донны Саммер. Публике понравилась композиция, а наставники даже встали и начали аплодировать.

Владимир Пресняков, который ранее выбрал Арсена Джалавяна на слепых прослушиваниях, похвалил супругов Станислава Акулова и Марианну Руссу. Но свое предпочтение он отдал уроженцу Ставропольского края. Таким образом, Арсен Джалавян проходит в следующий этап.

Кстати, герой материала работал в Пятигорском театре оперетты, о котором наверняка знают читатели редакции. Актеры художественного учреждения ранее массово жаловались на начальство и условия работы. После публикации Пятигорский театр оперетты подал в суд на «Блокнот» и несколько ставропольских СМИ.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяГолос 12Блокнот СтавропольБлокнот Ставропольского краяАрсен Джалавян
0
0