Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 27.09.2017 16:43

Пикантную «клубничку» кисти Пабло Пикассо покажут на выставке в Ставрополе

Выставка откровенных картин Пабло Пикассо скоро пройдет в Ставрополе.

Стартует необычная экспозиция 29 сентября в арт-галерее «Паршин» Выставка «Пабло Пикассо. Искушение» покажет необычные стороны творчества великого арт-хаусного художника.  

Ценителям настоящего искусства будут представлены 105 картин. Каждая из литографий имеет сертификат подлинности. При ввозе серии картин на территорию России была проведена экспертиза Министерства культуры России и выданы соответствующие документы на каждую работу, представленную на экспозиции.

 Эти картины входят в серию «Suite 347» и отличаются эротическим содержанием, что заставляет организаторов выставки поставить ограничение 18+. Известно, что свои самые откровенные работы Пабло Пикассо создал в почтенном возрасте. Великому художнику тогда было 87 лет.

Цены на выставку весьма демократичные. Стоимость обычного билета составляет 250 рублей, для студентов предусмотрены скидки, поэтому вход для них будет 150 рублей (скидка действует при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки). Для пенсионеров вход составит всего 100 рублей.
 
Кроме того, для группы от 10 человек  предусмотрены скидки. И в таком случае билет можно приобрести по предварительной записи по телефону 8 (8652) 45-07-17, он будет стоить 100 рублей.

Ранее ставропольский хамон украл неизвестный на выставке края в Госдуме

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПикассовыставкакартиныэротикаСтавропольский крайСтаврополь
0
0