Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.09.2016 21:35

Заключенная в платье из шоколадных оберток завоевала титул «Мисс Лето» на Ставрополье

Заключенная в платье из шоколадных оберток завоевала титул «Мисс Лето» на Ставрополье

В исправительной колонии №7 провели конкурс красоты.

Своеобразные конкурсы красоты среди осужденных становятся ежегодной традицией. По мнению руководства исправительного учреждения, такие конкурсы вызывают большой интерес среди женщин. Тщательная подготовка к нему идет не один день. Соседки по отряду помогают претендентке на титул «Мисс Лето» подобрать прическу, сшить платье, отрепетировать творческий номер.

В этом году за звание самой-самой боролись семь претенденток. Свои таланты осужденные конкурсантки раскрывали в творческом конкурсе,  где они пели, танцевали и показывали актерское мастерство. Самым интересным стал конкурс необычных платьев. Участницы поразили жюри наряды, сделанными из подручных средств. Экстравагантные наряды были выполнены из пачек сигарет и шоколадных оберток. Было и традиционное для конкурсов красоты  дефиле в вечерних платьях.

Все участницы были настолько хороши, что перед жюри встал нелегкий выбор. Никто не ушел без титула. «Мисс-Лето 2016» завоевала Анна М., «Вице-Мисс» стала конкурсантка с необычным именем Кьяра В., «Мисс зрительских симпатий» достался Светлане С. Остальные конкурсантки тоже не остались без внимания и стали обладателями титулов «Мисс Грация», «Мисс Очарование», «Мисс Эрудит» и «Мисс Стиль». Каждая конкурсантка удостоилась ленты победительницы, грамоты и подарка.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеконкурсосужденные
0
0