Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.02.2015 11:58

Платную парковку возле здания поликлиники в Горячеводске признали законной

Платную парковку возле здания поликлиники в Горячеводске признали законной
Администрация Пятигорска ответила на заявление возмущенного гражданина, который просил провести разбирательство по поводу размещения платной парковки в поселке Горячеводский.

Платную парковку возле здания поликлиники в Горячеводске установили в январе. Она сразу же вызвала возмущение у местных жителей, которые заявили, что из-за нововведения больные часто не могут подъехать к зданию. А один их жителей поселка даже подал заявление в прокуратуру с требованием немедленно разобраться в ситуации. Ответ гражданину пришел из администрации Пятигорска. Там отметили, что провели все необходимые проверочные мероприятия и установили, что парковка установлена абсолютно законно, в «целях обеспечения безопасности».

«Принятию данного решения предшествовало согласование земельного участка со свесим заинтересованными службами города и проведение в отношении земельного участка кадастровых работ», - говорится в ответном обращении.

Напоминаем, свободно пользоваться парковкой могут только некоторые слои населения. Так, бесплатным въезд является для инвалидов и посетителей поликлиники. Всем остальным придется платить 20 рублей в сутки за припаркованный автомобиль. 

Читать также по теме:

Платная парковка вызвала возмущение жителей Горячеводска
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

парковкаполиклиникагорячеводскадминистрация
0
0