Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.01.2017 09:24

Ужасное качество обслуживания может стать причиной закрытия платных парковок в Ставрополе

Платные парковки в краевом центре вызывают недовольство у горожан. 

Часто происходят сбои оборудования, въезды и выезды для автомобилей крайне неудобны. Кроме того, автовладельцы недовольны отсутствием в паркоматах купюроприемников для наличной оплаты и многое другое. Всё это говорит об обслуживании низкого уровня, чем и оказался недоволен глава города Андрей Джатдоев.

- О каком качестве обслуживания можно говорить, если у персонала даже нет униформы. При этом надо учитывать то, что мобильные технологии (касаемо мобильного приложения) доступны далеко не всем категориям граждан, так как к нам приезжает множество людей из других районов края. Человек должен без проблем припарковаться и расплатиться, - заявил глава краевого центра.

В связи с этим мэр заявил о возможном закрытии платных парковок в том случае, если в ближайшее время не будет наведён должный порядок. Джатдоев потребовал разобраться в проблемах и жалобах по вопросам платной парковки и заявил о необходимости разработки мероприятий для улучшения обслуживания населения.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпарковкиплатныенедовольствозакрытиеглава городаДжатдоев
0
0