Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.01.2019 17:04

«Плесень» в детских каплях для носа нашла жительница Ставрополя

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась местная жительница, которая обнаружила в детском лекарстве инородное вещество.

По словам женщины, капли для носа "Интерферон" она купила почти неделю назад, до новогодних праздников, однако вскрыла упаковку лишь после 8 января. Далее, по словам ставропольчанки, она обнаружила в жидкости плавающее инородное вещество темного цвета, а на внутренне стороне стенок виднелись пятна, похожие на плесень. 

- Срок годности его не истек. Купили перед новым годом для ребенка, хранили как положено. Вот такие лекарства продают у нас в аптеках, - сетует женщина.


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.  



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольздоровье. лекарствообращение
0
0