Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.05.2018 11:17

«Плитка закончилась»: житель Ставрополя пожаловался на непроходимый пешеходный переход

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратился местный житель, который пожаловался на недоделанный пешеходный переход на одной из улиц города. 

Как рассказал Александр, уже на протяжении долгого времени переход по адресу Доваторцев, 11 является непроходимым для людей после даже несильных дождей. Дело в том, что на одной стороне тротуара, к которому ведет переход, нет плитки, из-за чего людям приходится ходить по "голой" земле. После дождей здесь появляется грязь, слякоть и большие лужи, что делает невозможным проход здесь. При этом переход не регулируется светофором, что еще сильнее усугубляет ситуацию. 


 Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольобращениедорогиадминистрацияблагоустройство
0
0