Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2020 08:13

«По другому нельзя было поступить»: мэр Ставрополя прокомментировал введение обязательной самоизоляции

Андрей Джатдоев обратился к жителям Ставрополя на своей странице в Instagram. Глава города прокомментировал обязательную самоизоляцию, установленную губернатором Ставропольского края Владимиров Владимировым.

— По другому нельзя было поступить, слишком много факторов и предпосылок для этого накопилось, — заявил мэр Ставрополя своим подписчикам.

В видеообращении Джатдоев отметил, что в первую очередь в условиях обязательной самоизоляции от жителей Ставрополя требуются дисциплина, собранность и понимание.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Джатдоев (@andreydzhatdoev)


Пандемию коронавирусной инфекции Андрей Джатдоев сравнил с войной.

— У нас ведь идет сейчас война. Война с очень коварным, незримым врагом, которого мы с вами обязательно должны победить, — уверен мэр Ставрополя.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщил о том, что губернатор Ставропольского края объявил режим обязательной самоизоляции. Ограничения на передвижения продлятся до конца выходных, утвержденных президентом России Владимиром Путиным.

Валерия Бочарова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавируссамоизоляциякарантинАндрей ДжатдоевВладимир Владимиров
0
0