Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 14.10.2023 10:30

«Побольше нервов»: жители Ставрополья поздравили губернатора с днем рождения

В субботу, 14 октября, свой 48 день рождения празднует губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Редакция «Блокнота» вышла на улицы краевой столицы, чтобы большее количество людей могли поздравить чиновника.

Конечно же, ставропольцы желали губернатору личного счастья.

«Хочу поздравить нашего замечательного губернатора с днем рождения. Желаю терпения, побольше нервов и здоровья», — поделилась девушка. 

Но, конечно, были и те горожане, которые в процветании края видели «счастье» Владимирова. 

«Владимир Владимирович, хочу пожелать в ваш день рождения самого главного — успехов в работе, добиваться поставленных целей, чтобы наш город Ставрополь процветал, удачи во всем и, чтобы мы все были очень дружными», — отметила  горожанка.   

Редакция «Блокнота» присоединяется к поздравлениям и желает главе региона терпения, внимательности и вовлеченности, надеждой команды и повышения. А мы продолжим следить за деятельностью губернатора Ставропольского края.

Видео: Дмитрий Сидоренко

Текст: Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставрополяновости Ставропольского краяСтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставропольгубернатор Владимир Владимиров
0
0