Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.01.2020 14:30

Почти половина ставропольчан предпочитает мандарины на новогоднем столе

Развлекательный портал «Фотострана» провел опрос среди 900 жителей краевой столицы, в котором попросил их выбрать между мандаринами и апельсинами на новогоднем столе.

По итогам опроса 48% ставропольчан выбрали мандарины. Этот фрукт тесно ассоциируется с Новым годом, он сладкий, его легко чистить. Он также помогает при авитаминозе. Некоторые респонденты поделились, что зимой покупают этот фрукт килограммами.

Однако 37% жителей Ставрополя ответили, что больше любят видеть апельсины на новогоднем столе. Нарезанный дольками или кружочками, этот фрукт как никогда подходит к праздничному столу. Некоторые респонденты отметили, что считают мандарины слишком сладкими, поэтому отдают предпочтение апельсинам.

Остальные ставропольчане не дали однозначного ответа. Некоторые указали на то, что одинаково любят и мандарины и апельсины, а некоторые, наоборот, сообщили, что не любят цитрусовые.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиновый годмандарины
0
0