Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2019 15:30

Почти половина ставропольчан предпочитают смотреть фильмы дома

Развлекательная социальная сеть «Фотострана» провела опрос жителей Ставрополя, предложив выбрать просмотр фильма дома или в кинотеатре. Свое мнение высказали 1100 респондентов.

Более 48% отметили, что предпочитают провести вечер за просмотром фильма дома. Теплый плед, чашка горячего чая и вкусности – лучшая альтернатива покупке билетов. Одна из жительниц города отметила, что посещает кинотеатры ради громких премьер. Также женщина рассказала, что недобросовестные зрители часто портят впечатление от картины.

Около 42% опрошенных предпочли домашнему досугу посещение кинотеатра. Они отметили, что высокое качество звука и изображения компенсирует стоимость билета. Ну а манящий запах попкорна и удобные кресла позволяют полностью погрузиться в альтернативную реальность. «Если фильм динамичный и яркий, то его стоит обязательно посмотреть в кинотеатре», – подытожил ставропольчанин.

Остальные 10% не смогли определиться с ответом. Либо они вообще не интересуются кинематографом, либо одинаково часто смотрят фильмы и дома, и в кинотеатре.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольопросФотострана
0
0