Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.08.2017 16:22

«Поддатый» мужчина украл из аптеки пожертвования для больных детей на Ставрополье

В одной из аптек Пятигорска похитили бокс с пожертвованиями для детей, куда покупатели жертвовали деньги для благотворительного фонда «Шаг вперед».

Об этом сообщили владельцы аптеки. По их словам, заявление в полицию они писать не собираются. На видео с камеры видеонаблюдения видно, как в здание заходит человек. Судя по его поведению и движениям, он находится в нетрезвом состоянии. Сначала мужчина становится в середине зала и о чем-то беседует с фармацевтом. А затем подходит, берет бокс с деньгами и спокойно покидает аптеку.

- Этот "нехороший человек" украл у нас в аптеке ящик со сбором денежных средств на благотворительность фонда "Шаг вперёд". Пусть общественность знает его в лицо, - прокомментировали ситуацию владельцы аптеки.

Ставропольскую общественность возмутил такой бесчеловечный поступок. Люди считают, что поведению мужчины нет оправданий, и жалеют, что средства не дошли до больных деток.

«Ну Даст Бог эти деньги помогут ему и принесут счастья!!! Рано или поздно, эти деньги сами уйдут от него....», «Наркот, видно же», «Надеюсь найдется эта редиска», «его итак уже жизнь наказала», - обсуждают жители всего края.

Видео Govorun26

Ранее хитрая девушка украла золото у матери своего бойфренда в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекражамужчинааптекадетипожертвования
0
0