Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.12.2015 18:20

Подсудимые и их родственники разбили стекло ограждения и устроили дебош в зале ставропольского суда

Подсудимые и их родственники разбили стекло ограждения и устроили дебош в зале ставропольского суда
Между родственниками одного из подсудимых и судебным приставом произошел конфликт.

После закрытия судебного заседания по делу о группе фальшивомонетчиков, в состав которой входило 9 человек, произошел инцидент.

Конфликт спровоцировали родственники подсудимых, которые не смогли адекватно отреагировать на замечание судебного пристава.

Судебный пристав попросил отца одного из подсудимых отойти от оградительного барьера, где находились подсудимые, а также сделал замечание к подсудимому Магамаеву Р.К., который стал пререкаться с сотрудником конвойного наряда.

Подсудимый Магомаев, как и его отец, на законные требования судебного пристава не отреагировали. Со стороны родственников подсудимых в адрес судебного пристава стали звучать угрозы личного характера.

В это время, Магомаев нанес удар ногой в стекло двери заградительного барьера. В результате нанесенного удара стекло было повреждено. Судебный пристав начал выводить родственников подсудимых, а также защитников из зала судебного заседания.

Старший конвойного наряда нажал кнопку тревоги. В зал прибыла резервная группа конвоя. После чего подсудимые были доставлены в конвойное помещение.

По факту нарушения порядка в зале судебного заседания проводится проверка, сообщает пресс-служба Ставропольского краевого суда.

Напомним, банда фальшивомонетчиков изготавливала поддельные пятитысячные купюры и занималась их сбытом в других регионах.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПромышленный районный суд г. Ставрополя
0
0