Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.10.2018 11:53

Погоней закончился угон автомобиля из автосервиса на Ставрополье

Задержание пьяного работника СТО на чужом автомобиле попало на видео в Ставропольском крае.

По материалам дела следует, что житель села Дивного приехал в автомастерскую для ремонта автомобиля и оставил ключи сотруднику СТО. Однако, когда он вернулся за машиной, ее в автосервисе не оказалось. Хозяин авто обратился в полицию.

Сотрудники ГАИ разыскали и задержали похищенный автомобиль, за рулем которого оказался сам работник автосервиса в изрядном подпитии. Проходить медобследование он не захотел, зато объяснил, что взял автомобиль чтобы съездить "по делам".

Автомобиль в итоге вернули законному владельцу.

Полицейские составили административный протокол в отношении нарушителя за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

 - Отделом дознания ОМВД России по Апанасенковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Видео Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДивноеУгон автомобиля
0
0