Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.03.2015 08:01

Полицейские изъяли пистолет у жителя одной из кавказских республик

На въезде в аэропорт сотрудники ДПС остановили машину с регистрационным знаками одной из соседних республик и при обыске обнаружили в ней пистолет.

Инцидент произошел в Минеральных Водах на въезде в аэропорт. Сотрудники полиции остановили «Ладу Приору» с регистрационными номерами одной из кавказских республик. В автомобиле находились пятеро молодых мужчин. Один их них предъявил удостоверение сотрудника правоохранительных органов, которое вызвало подозрения у полицейских.

При осмотре сотрудники полиции обнаружили, что регистрационные знаки автомобиля являются поддельными. В машине было решено провести обыск. В результате за поясом у водителя полицейские обнаружили боевой пистолет марки «Стечкин» и магазин с 19-ю патронами к нему. В настоящее время молодые люди задержаны и доставили в ближайший отдел МВД для дальнейшего разбирательства.

По факту незаконного решения оружия возбуждено уголовное дело, сообщает информационный портал «Городской Телеграф». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГИБДДстрельба
0
0