Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 26.11.2020 14:36

Полиция разбирает причины конфликта, взбудоражившего «Перспективный» вчера ночью

В социальных сетях появилась информация о потасовке группы молодых людей в микрорайоне «Перспективный», которая произошла в ночь на 26 ноября. 

Как сообщают сотрудники МВД, конфликт произошел на бытовой почве. Один из парней выстрелил в воздух из травматического оружия, а другой случайно оступился и угодил под колеса такси. С травмами он был доставлен в больницу, других пострадавших нет.


Из кадров видеоролика заметно, что группа сначала била парня, лежавшего на земле, но стала переживать о его самочувствии, после того как его переехал таксист. Это вывело конфликтующих из себя и они переключили свой гнев на водителя. 

Участников инцидента доставили в отдел полиции. Правоохранители установят причину потасовки, а также владельца оружия.

Напомним, что ставропольца, устроившего поножовщину в парке Победы, ждет суд. Следствие утверждает, что 21-летний житель краевой столицы встретился со знакомым и стал требовать у него возврат долга. Однако на словах решить спор не удалось: мужчина несколько раз ударил должника ножом. 

Пострадавший оказался счастливчиком: проходившие мимо студенты — курсанты Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге Максим Фомивко и Тимур Дотдаев и медсестра Мануш Агобян оказали 27-летнему молодому человеку первую помощь. Это спасло потерпевшему жизнь.

Алевтина Блинова










Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПерспективныйновостипроисшествия
1
0