Ставрополь Четверг, 28 марта
АВТО, 15.02.2019 20:24

Полиция Ставрополя ищет «гонщика» вне закона

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю разыскивает очевидцев факта  нарушения правил дорожного движения водителем в Ставрополе.

Недавно в социальных сетях появился видеоролик, на котором мужчина, передвигаясь по улице Ленина города Ставрополя, пересекает двойную сплошную. Далее он выехал на встречную полосу, где создает аварийную ситуацию при запрещающем сигнале светофора.

По данному нарушению Отдельному батальону ДПС города Ставрополя назначено проведение проверки, в рамках которой предстоит выяснить дату правонарушения, время, регистрационный знак автомобиля и личность "лихача", совершившего административное правонарушение.
 
Водителя ожидают: штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления сроком до 4 месяцев по статье 12.15 часть 4. Судя по записи, автолюбитель проехал на запрещающий сигнал светофора, что также считается грубым нарушением и попадает под санкции статьи 12.12 КоАП РФ, штраф - тысяча рублей. 

Всем, кто владеет какой-либо информацией по указанному факту, просьба обратиться в дежурную часть батальона Ставрополя по телефону (8652)30-53-60 или 30-53-61

Ранее, редакция "Блокнот Ставрополь" сообщала и публиковала материал о водителе, который катался по встречной полосе на центральной улице Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

нарушениеМВДСтавропольавто
0
0