Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 05.02.2023 11:58

Полиция Ставрополя ищет издевающегося над котами юного живодера

В воскресенье, 5 февраля, сотрудники полиции отреагировали на сообщения жителей садового товарищества «Победа» на окраине Ставрополя. Горожане сообщали о юном живодере, который терзает домашних питомцев. Правоохранители пообещали разобраться.

Напомним, жильцы «Победы» делились в чате фото кота, хвост которого оказался исполосован. Хозяйка питомца уверяет, что живодер хотел изувечить питомца, а в ветклинике отмечали, что подобный случай не единичный. По словам горожан, изувер орудует в лесополосе и им может быть ранее судимым подростком. Летом 2021 года его уже ловили над расправой с котенком, когда парень отрезал питомцу голову и вставил в пасть сигарету.


Фото: Жители Ставрополя

Редакция передала данные о случившемся в полицию. Правоохранители сообщили, что проведут проверку.

Участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №4 Управления МВД России по Ставрополю проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — сообщили в пресс-службе городского МВД.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот Ставропольский крайБлокнот Ставропольновости Ставропольский край
0
0