Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2019 08:12

Половина ставропольчан предпочитает носить золотые украшения

Развлекательная сеть «Фотострана» продолжает интересоваться мнением жителей края по различным бытовым вопросам и предпочтениям. На этот раз исследователи уточнили, что ставропольчане предпочитают больше: изделия из золота или серебра.

Общее количество опрошенных – около 900 человек. Из них 53% отметили, что предпочитают носить золотые украшения. Страсть к классическому металлу питают и женщины, и мужчины. К тому же, современные ювелирные техники позволяют создать золото с разным отливом: розовым, белым и т.д. Многие респонденты отметили, что предпочтение такому типу украшений пришло с детства. «Сейчас мое самое любимое украшение - обручальное кольцо», - отметила одна из жительниц Ставрополя.

412070f02838ccf0e072274e76e36bd1.jpg.jpg

Около 38% опрошенных заметили, что чаще носят серебро. У них этот металл ассоциируется с простотой и доступностью. Изделия из серебра выглядят очень утонченно, к тому же подходят под любые наряды. Респонденты мужского пола отмечают, что предпочитают черное обрамление серебряных украшений.

кер.jpg

Оставшиеся 9% не смогли дать точного ответа. Они либо носят и золото, и серебро, либо предпочитают бижутерию.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

опросФотостранаСтаврополь
1
0