Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 04.09.2018 08:52

Половина ставропольцев жалеет о своем прошлом, - аналитики

Многие ставропольцы жалеют о своем прошлом.

К такому выводу пришли аналитики соцсети "Фотострана", которые провели опрос среди своих ставропольских пользователей. Всего в нем приняло участие 900 человек, половина которых подтвердила, что они хотели бы попасть в прошлое, чтобы исправить свои давние ошибки. Оказалось, что большинство из них хочет "не сказать ту глупость", которую они сказали когда-то в прошлом и которое плохо повлияло на настоящее. Другие видят в такой возможность шанс заработать на ставках: например, поставить крупную сумму денег на команду, которая победит в футбольном матче.

Впрочем, 37% респондентов считают, что возвращаться в прошлое ради отмены своих решений не имеет смысла: “Вместо исправления ошибок вы сделаете только хуже: отмена одного решения приведет к новым и новым необходимостям снова решать. А еще, если исправить ошибки в прошлом, то в будущем не будет смысла возвращаться в прошлое, а значит, и тебя нынешнего в прошлом не будет, следовательно, ошибки не будут исправлены... Короче, произойдет временной парадокс!” - поделился опасениями один из участников опроса. 

Остальные опрошенные просто не верят в перемещения во времени. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфотострана
0
0