Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2018 11:13

Полтора миллиона рублей пойдет на установку видеокамер в Железноводске

В Железноводске появится 15 камер видеонаблюдения.

 Напомним, что на новых футбольных стадионах, которые появились на КМВ в прошлом году будут тренироваться и сборные участницы мундиаля. Отсюда и такое повышенное внимание к городам-курортам Ставрополья. Пока, что заявку подтвердили футболисты из нигерии. Представители африканского континента будут тренироваться и жить на КМВ.

«Новое оборудование будет установлено в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 по маршрутам следования команд-участниц», - пояснили в администрации города Железноводск.

Семь камер будут расположены по маршруту от западного въезда в город до стадиона «Спартак», а восемь остальных будут транслировать ситуацию от въезда в поселок Иноземцево стадиона, который расположен в поселке Капельница.

Раскошелиться на видеооборудование придется региональным и муниципальным властям. На установку камер потребуется 1,5 миллиона рублей.

Камеры обещают установить до 1 мая. Все видеоматериалы будут осматривать на предмет выявления правонарушений и оперативного реагирования.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКМВстадионкамерыЖелезноводск
0
0