Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.02.2021 16:02

Получившая права 10 дней назад женщина погибла в ДТП в Невинномысске

Сегодня, около 2 часов ночи, в Невинномысске произошло ДТП со смертельным исходом. За рулем автомобиля находилась женщина, недавно получившая права. Она погибла, врезавшись в столб.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД, 30-летняя местная жительница, управляя легковым автомобилем «Hyundai I30», на объездной дороге от микрорайона ПРП к микрорайону ЗИП, превысила небезопасную на обледеневшей дороге скорость. В итоге женщина не справилась с управлением, не сумела удержать машину на трассе и иномарку выбросило на обочину, где она протаранила опору линии электропередачи. Удар был такой силы, что бетонный столб сломался и его часть обрушилась на кузов легковушки. 

Травмы, полученные жительницей Невинномысска при столкновении с препятствием, оказались несовместимыми с жизнью.

«Выяснилось, что водительское удостоверение погибшая получила всего 10 дней назад. У нее произведен биозабор на определение состояния опьянения. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», — прокомментировали случившееся в ГИБДД.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НевинномысскавтоледиДТПсмертельный исходГосавтоинспекцияводительское удостоверение
0
0