Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2017 08:10

Полуголый мужчина с топором и ножом разгуливал в центре Ставрополя

Раздетого мужчину с топором и огромным ножом в руках заметили случайные прохожие. Он разгуливал около Водоканала и глазел на окружающих.


Перепуганные жители Ставрополя вызвали полицию, и приехавшие сотрудники скрутили и  обезвредили странного мужчину. Сами очевидцы побоялись подходить к показавшемуся неадекватным человеку. @bloknot_stavropol

Мужчину с топором и ножом сначала видели около спортивного клуба на улице Ленина, а поймали и обезвредили его около Водоканала около 20 часов.

Видео с поверженным на землю человеком очевидцы опубликовали в городском интернет-сообществе. Горожане приступили к комментированию. В числе пользователей оказались и свидетели происшествия.

- Топор у него нормальный такой был, - рассказал maga_gromov.

-  Мы вдвоем с другом были там. Пришлось вызвать полицию, сами не рискнули скрутить , уж большой нож и топор у него были, - добавил aslan_kerimkhanov.

Впечатлительные женщины теперь с опаской будут ходить по вечерним улицам.

- Сотрудниками управления МВД России по СК проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ведомства.

- Чем больше я это смотрю, тем страшнее становится. Ведь 8 вечера - это такое время, когда много людей на улице. Как же это страшно в такую погоду вдруг встретиться лицом к лицу с таким вот полураздетым психопатом, у которого в руках холодное оружие. Он ведь взял все это с определенной целью. Как же хорошо, что он не встретил свою жертву. Ребята, которые его остановили - Вы же может кому-то жизнь спасли, - поблагодарила мужчин, наблюдавших и удерживавших странного человека, Елена Залесная. 




Видео: chp_stv
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МужчинаполуголыйтопорножходилСтавропольцентр
0
0