Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.12.2016 12:46

Полыхавший в Ставрополе продуктовый магазин попал на видео

Крупный пожар разбудил жителей улицы Ленина в Ставрополе.

Ранним утром , 8 декабря, загорелся продуктовый магазин. Пожарные прибыли на вызов через несколько минут. Для ликвидации пожара приехали четыре пожарных расчета. Полыхавший магазин на улице Ленина 431/21 старались потушить как можно быстрей, чтобы избежать перекидывания пламени на соседнюю лавку, торгующую лакокрасочными материалами.

- Я ехал по Индустриальной и остановился, чтобы узнать, не нужна ли помощь. На месте происшествия стояли 4 пожарных расчета, столько же простых машин МЧС и одна «Газель» дежурной части полиции, - рассказал очевидец Сергей Рыженков. – Трое пожарных вырезали «болгаркой» дверь в магазин и вошли туда, экипировавшись кислородными масками и  баллонами. Другие сотрудники ГУ МЧС по СК разбирали крышу с помощью багров.

Полицейские оцепили место происшествия и не пускали близко прохожих и жителей улицы, которые пытались подойти поближе к полыхающему магазину. Жильцы стоящих неподалеку домов жаловались, что их разбудил запах гари.

Сведений о пострадавших при пожаре нет. Выясняется причина возгорания и виновные лица. Устанавливается сумма ущерба.                                                        

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпожармагазинпожарныеочевидцы
0
0