Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.11.2017 13:43

Пообещавший помочь с уроками 49-летний мужчина развратил 10-летнюю девочку на Ставрополье

За развращение 10-летней девочки мужчина пойдет под суд на Ставрополье.

По данным следствия, все произошло в селе Александровском. Там 49-летний мужчина встретил девочку и обманом завлек ее к себе домой. Ребенок поверил обещаниям взрослого помочь ей с уроками.

Но школьница и не подозревала, что намерения "помощника" были далеко не столь невинными. Последовавшее далее напоминало страшный сон.

- В отношении мужчины было заведено уголовное дело по статье совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, - сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

По резонансному делу допрошены более 10 свидетелей. Кроме того, следователи назначили несколько экспертиз в том числе и психолого-психиатрическую. С обвиняемым мужчиной пообщались психиатры, которые пытались понять, насколько "повернута" у того психика.

В связи с этим делом правоохранители рекомендует всем родителям предостерегать детей от контактов с незнакомцами и ни в коем случае никуда с ними не ходить.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепедофилследственный комитетдевочка
0
0