Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.12.2020 19:46

На Ставрополье попытка дать взятку начальнику УФСИН привела к суду

Ставропольчанина подозревают в попытке дать взятку. По данным следствия мужчина за 50 тысяч рублей хотел откупиться от наказания. 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу жителя Советского городского округа, подозреваемого в попытке дать взятку должностному лицу. По версии следствия мужчина хотел избежать наказания в виде отбывания обязательных работ. Взятка в размере 50 тысяч рублей предназначалась начальнику Советского межмуниципального отдела УФСИН России по Ставропольскому краю. Однако должностное лицо от взятки отказалось.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу. 

Ранее  «Блокнот» сообщал о сотруднике отдела противодействия коррупции Нефтекумского горокруга, которого подозревают в получении взятки. По данным источника редакции мужчина брал взятки для руководства. 

Ольга Лаврова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСоветский горокругвзятканаказаниеУФСИН
0
0