Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 28.10.2022 10:00

Поплясать, подраться и успокоиться — этому учат взрослых в Ставрополе

Поплясать, подраться и успокоиться — этому учат взрослых в Ставрополе

Фото предоставлены ИП Уртеновой Натальей

Многих в детстве родители отправляли на спортивные секции. А что делать, если юные годы уже позади, а учиться новому все еще хочется? Ответ — в нашем «Справочнике».

Инструктор по йоге и йогатерапии Кристина Росс (с личной практикой 20 лет и прошедшая через сколиоз, остеохондроз и протрузии) приглашает на индивидуальные и групповые занятия, как начинающих, так и уже практикующих йогу. А после она устраивает чаепитие для учеников.

Студия искусств «Флай» проводит групповые и индивидуальные тренировки по различным видам танцев для взрослых и детей. Кроме того, тут учат правильной растяжке и занимаются постановкой свадебных танцев!

Уртенова Наталья является инструктором по джампингу, и призывает своих клиентов не упустить возможность «сделать своё тело ещё лучше». Почувствовать себя в полете и подружиться с батутом можно именно здесь!

Больше полезных услуг в любой сфере вы можете найти в нашем «Справочнике». А если вы хотите, чтобы о вашей компании узнал весь город — звоните по номерам +7(904)449-82-78, +7(952)410-29-18 и +7(962)432-79-59.

Реклама. Информация предоставлена ООО «Блокнот Плюс»



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0