Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2018 13:46

Посетителей торгового центра «Москва» срочно эвакуировали в Ставрополе

Посетителей торгового центра эвакуировали в Ставрополе.

Сегодня, 30 марта, посетителей торгово-развлекательного центра «Москва» срочно эвакуировали. Как сообщают свидетели процесса, в центре прозвучала учебная пожарная тревога, и сотрудники начали выводить посетителей. Это было сделано, чтобы проверить, насколько свободно можно эвакуировать людей.

Жители Ставрополя прокомментировали процесс: «Лучше такой "цирк ", чем потом "ужасы и драмы ", существует же гипотеза, что если 100 раз одно и то же действие выполнить, то даже и обезьяна способна это действие повторить! Хотя далеко не факт, что некоторые люди сейчас дотягивают по развитию до обезьян, но хоть теплется надежда».

Отметим, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил проверить все торговые центры и кинотеатры. Это произошло после страшного пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, когда 64 человека погибли из-за нарушений правил эвакуации и норм противопожарной безопасности.


Видео "Нетипичного Ставрополя" 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпожарэвакуцияплан
0
0