Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2016 11:11

Съемки фильма на горе Змейка в Минеральных Водах завершились горой брошенного мусора

Съемки фильма на горе Змейка в Минеральных Водах завершились горой брошенного мусора
Представители администрации проведут проверку. 

На горе Змейка в Минеральных Водах после съемок сцены из многосерийного фильма оставили мусор.

23 апреля жители МинВод в течение дня могли стать очевидцами съемок, проходящих на горе Змейка. Участник съемочной группы рассказал жителю МинВод, случайно оказавшемуся в тот день на горе, что по сюжету фильма одну из машин колонны подрывают и она падает в обрыв. Сериал начнут показывать на телеканале НТВ предположительно осенью этого года. Также отметили, что разрешение на съемку выдавала администрация.

Интересно, что упавшая с обрыва машина и остальные горы мусора съемочная группа не забрала с собой, а оставила прямо на том же месте. Напомним, что гора находится в природоохранной зоне и является памятником природы. 

- Мы планируем написать написать запрос в администрацию округа. Если разрешение давали, то пусть и убирают теперь. Поляна, площадью около 200 метров, была чистой до их приезда, - рассказал местный житель Евгений Кашуба.

Живописный вид, экология и прекрасный потенциал для развития бизнеса делает землю горы Змейка отличным местом для отдыха и лакомым куском для многих желающих заработать.

Напомним, недавно землю на горе Змейка планировали продать за 94 копейки.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Вы тоже считаете возмутительным разрешать съемки в природоохранной зоне?

  • Да

    89.29%

  • Нет

    10.71%

Ставропольский крайМинеральные воды
1
0