Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 13.12.2016 17:43

Пострадавшая от глыбы снега девушка попросила постелить антискользящие дорожки в Ставрополе

Глыба снега упала на девушку в центре города возле университета.

Студентка аграрного университета попросила редакцию «Блокнот Ставрополь» посодействовать в своевременной очистке крыш подземного перехода по улице Мира.

Днём ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что 19-летняя девушка пострадала от упавшей на неё с крыши «увесистой» сосульки. Однако, как оказалось, на девушку упала вовсе не сосулька, а глыба снега. Кроме того, студентка пострадала не на выходе из университета, а на пересечении улицы Мира и переулка Зоотехнического. @bloknot_stavropol

Тогда очевидцы происшествия вызвали студентке скорую помощь. Медики увезли её в больницу, где выяснилось, что девушка почти не пострадала. После тщательного осмотра ее отпустили домой, назначив лечение.

Увидев про себя новость, девушка отправила в редакцию письмо с просьбой посодействовать в очистке крыш, а также постелить антискользящие дорожки в городе, поскольку «там очень скользко и многие падают».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпострадавшаяснегсосулькаскорая помощьписьмо в редакцию
0
0