Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 23.11.2016 13:14

Потепление прогнозируется на Ставрополье в конце недели

К выходным ставропольцев ждет небольшое потепление.

Сегодня, 23 ноября, днём в городе будет -1...+1. Скорость ветра составит 21-23 м/с. На Ставрополье температура воздуха поднимется до +3 тепла, ветер останется таким же, как и был - до 23 м/с.

С 24 ноября на Ставрополье ожидается небольшое потепление. В этот день в крае прогнозируется +2...+7 тепла, в Ставрополе +3...+5. Ветер утихнет до 13 м/с. Осадков не ожидается.

С 25 ноября ветер почти прекратится. Подобных ураганов, как были с 20 по 22 ноября, уже не предвидится. Температура воздуха поднимется до +7, будут солнечно и почти безветренно.

Напомним, в течение нескольких дней на Ставрополье дул ураганный ветер. На одной из трасс Ставрополья в кювет сдуло 14 грузовиков, в краевом центре возле университета от ветра упала двухметровая ель. На улице Ленина хвойное дерево, рухнувшее от порывов, повредило иномарку при падении. А в городе Лермонтов ветер сорвал крышу здания школы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпогодапотеплениеветермороз
0
0