Повторный крах «Кометы»: мотоболисты ипатовского «Колоса» снова сокрушили кущевские редуты

Фото: МК «Колос»
Читайте также:
- Лидеры остались при своих: подводим итоги 13 тура футбольного первенства России (вчера, 09:26)
- И снова ничья: «Машук-КМВ» в Пятигорске достиг футбольного компромисса со «Спартаком» из Костромы (09.06.2025 11:00)
- Триумф в Сочи: футболисты ставропольского «Динамо» добыли очередную викторию на выезде (09.06.2025 08:36)
- Ставропольские боксеры собрали урожай медалей в Домбае и Краснодаре (08.06.2025 12:28)
- «Виктор» возглавил Калараш: наставником гандбольного клуба из Ставрополя стал экс-тренер «Воронежа» (08.06.2025 14:09)
По-прежнему со стопроцентными показателями мчат по турнирной дистанции чемпионата России мотоболисты ипатовского «Колоса». Они отпраздновали уже седьмую викторию в турнире, не оставив на родном мотодроме камня на камне от оборонительных редутов «Кометы» из станицы Кущевская.
В поединке первого круга клуб из Краснодарского края на своем поле потерпел поражение со счетом 3:7, почти столько же мячей было забито и в повторной встрече. Правда, в этот раз «станичникам» «распечатать» ставропольские владения не удалось. Начало разгрому уже в дебюте противостояния точным выстрелом положил Вячеслав Лемешевский. Еще до первого перерыва преимущество принимающей стороны удвоил Артемий Перека.
Во второй четверти мяч побывал в воротах всего однажды — повторно отличился Вячеслав Лемешевский. А в третьем тайме голы посыпались, как из рога изобилия. По разу цель поразили Вадим Мальцев и Семен Халин, дублем отметился Артемий Перека. И в заключительном периоде точку поставил Вадим Мальцев — 9:0. Стоит также отметить, что в этой игре не приняли участия основной вратарь «Колоса» Алексей Молодушко и главный тренер, он же капитан команды Сергей Крошка. Но партнеры, как видим, справились и без вожаков.
Теперь «Колос» отправился в небольшой отпуск — следующее рандеву национального первенства состоится ипатовцы проведут в родных стенах 28 июня, на Ставрополье в этот субботний день будет гостить староминская «Заря».
Виктор Мирошниченко
Фото: МК «Колос»
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ