Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2022 18:04

Пожаловавшейся на преследование анонима ставропольчанке вновь намекают на расправу

Пока полиция Ставрополя отчиталась о том, что возьмет историю об угрозах Ольги Колган на контроль, неизвестный недоброжелатель не терял время зря. Женщине вновь испортили автомобиль.

Напомним, ставропольчанка Ольга Колган обратилась в редакцию «Блокнота» в апреле. Она рассказала журналисту, что на протяжении месяцев получает анонимные угрозы о расправе. Все началось в августе 2021 года ― в своем почтовом ящике она обнаружила анонимную записку с оскорблениями и угрозами в свой адрес. Позже ее машину облили кислотой.  

Ольга опасается, что спустя время покушаться будут не только на ее имущество, но и на жизнь. Несмотря на весь пережитый ужас и обращения к правоохранителям, автора угроз так и не вычислили.

После публикации «Блокнота» ставропольская полиция все же заявила, что поисками неизвестного займутся. Однако после этого пугающие события не прекратились.

Во вторник, 10 мая, когда ставропольчанка вышла из дома на работу, она обнаружила, что три колеса на ее автомобилее спущены. Осмотрев их, она увидела порезы от ножа. 

Maket_Bloknota_KOLLAZh_NA_DVA.png

Все три шины одинаково порезаны. По данному факту 10 мая я обратилась в полицию. Меня продолжают преследовать и причинять ущерб. Это было сделано ночью, так как я припарковала свой автомобиль 9 мая в 21:30 возле своего дома, а обнаружила порезы на следующий день. Бездействие правоохранительных органов приводит к новым последствиям, ― говорит обратившаяся.

Женщина отчаялась ждать помощь правоохранителей. Ольга рассказала, что еще 4 мая обратилась в приемную губернатора Ставропольского края с заявлением, 5 мая ― в приемную президента РФ с заявлением. Ответов она не получила.



Мариям Сартова





ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольанонимКолганмашинаполиция
0
0