Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 26.11.2020 09:36

Пожар в дачном доме унес жизни двоих ставропольчан

Пресс-служба МЧС по Ставрополью сообщает о возгорании дачного дома в хуторе Грушевый, в результате которого погибло 2 человека.

Пожар, начавшийся в сегодня 04:52, тушило больше 15 спасателей и 5 единиц техники. Однако двоих жителей дома спасти не удалось. Причины пожара пока неизвестны.

Напомним, что недавно крупное возгорание произошло в Ставрополе. Два сотрудника местной «Горэлектросети» Гамаз Григорьянц и Максим Тихомиров помогли спасателям вывести людей из горящего дома на улице Пригородной. Пожар произошел днем 15 ноября. Пожарники эвакуировали 200 человек, которых поселили в пункте временного размещения. Позже они вернулись в свои квартиры. По информации краевого следкома, причиной пожара могла стать неосторожность жильцов. 

Примечательно, что Гамаз и Максим жили недалеко от места, где произошло возгорание. Они оперативно подключились к помощи спасателям и эвакуировали людей из полыхающего здания.  

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПАССМЧСпожарновости
0
0