Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.10.2016 13:00

Пожар на складе деревообрабатывающего цеха заметили очевидцы в Ставрополе

Пожар на складе деревообрабатывающего цеха заметили очевидцы в Ставрополе

Примерно в час ночи двое молодых людей заметили языки пламени.

Пожар произошел на проспекте Кулакова в Ставрополе. Недалеко от заправки "Ставнефть" загорелись брусья. Заметив пожар, Максим Балакирев и Кирилл Неверов подъехали к заправке и рассказали об увиденном работникам заправки. Вместе с сотрудниками они сообщили о пожаре в единую службу спасения.

- Мы издалека заметили пламя и решали подъехать посмотреть, что произошло. Поняли, что горят деревянные брусья во дворе цеха. Вместе с пожарными приехал и хозяин цеха. Немного обидно, что он нам даже спасибо не сказал, - поделился подробностями происшествия Максим Балакирев.

Молчание, вместо слов благодарности, можно объяснить шоком хозяина. Увидеть как горит готовая продукция собственного производства, и вспомнить о вежливости, сможет не каждый. Благодаря быстрой и слаженной работе пожарных, огонь не распространился дальше. Стоящая рядом с очагом фура, загруженная брусьями, не загорелась.

Сведений о пострадавших нет. О причинах возгорания ничего не известно.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпожардеревообрабатывающий цехочевидцы
0
0