Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.02.2017 17:10

Пожилая женщина попала на видео при краже дорогой шубы в Пятигорске

Пожилая женщина украла в магазине меховых изделий дорогую шубу и спрятала ее себе в штаны.

Действия шустрой не по годам мошенницы попали под прицел скрытой видеокамеры, установленной в торговом зале. Женщина несколько раз прошлась вперед и назад, изучая местность, убедилась в том, что продавец занята общением с другой клиенткой.@bloknot_stavropol

Затем пенсионерка схватила понравившуюся ей шубу и стала заталкивать ее себе в штаны. Под просторной верхней одеждой невозможно заметить выпирающую вещь и воровка с добычей спокойно направилась к выходу.

Видео попало в соцсеть и вызвало обсуждение пользователей.

- Бессовестные люди, совсем не думают о продавцах, на которых останется недостача, - высказался пользователь с ником mmm05region.

Другие пользователи выразили предположение, что девушка, к которой было приковано внимание продавца, являлась сообщницей пенсионерки-воровки.

- Скорее всего они вместе работают, одна отвлекает, - поделилась предположением пользовательница с ником aleksa802708.

- Та, что мерила, я уверена, с ней была, отвлекала продавщицу и специально так встала, чтоб та повернулась спиной к бабке, - высказала мнение пользовательница с ником anait1606.

Выяснить все обстоятельства и установить всех причастных к преступлению лиц предстоит органам правопорядка и сотрудникам следствия.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пожилая женщинастарушкакражаукрала шубудорогаямеховая. СтавропольеПятигорск
0
0