Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 15.06.2020 19:34

Пожилой пациент выпал с 4 этажа военного госпиталя Пятигорска

Под окнами военного госпиталя в Пятигорске было обнаружено тело 86-летнео пациента, который, как выяснилось, выпал из окна 4-го этажа медучреждения. О несчастном случае, произошедшем сегодня в столице СКФО, в Instagram рассказал глава города-курорта Дмитрий Ворошилов.

При встрече с мэром главврач госпиталя Игорь Лобач пояснил, что пожилой мужчин поступил в госпиталь с пневмонией, но его состояние оставалось стабильным, хотя пациент и жаловался на слабость и боль в суставах.

 осп1.png

По словам главврача, 86-летнего пятигорчанина уже готовили к выписке через два дня. Что стало причиной несчастья, выясняет полиция, но признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. 

«После встречи с главврачом переговорил с внуком погибшего и выразил глубочайшие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Семье погибшего будет оказана помощь», — добавил Дмитрий Ворошилов.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Ставрополе на улице Тухачевского с 10 этажа выпала девушка.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

госпитальПятигорскЧПпадениегибельпациент86 летДмитрий ВорошиловИгорь Лобач
0
0