Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2017 11:13

Позором города назвали «убитую» автобусную остановку в Ставрополе

Жители Ставрополя обратили внимание на ужасный вид одной из автобусных остановок города. 

По словам местных жителей, сооружение находится в таком состоянии уже на протяжении десятков лет. На фотографиях видно, что остановка не только почти полностью разрушена и не способна защитить ни от ветра, от солнца, но и изрисована здешними хулиганами. 

Местных жителей запущенный вид остановки уже не удивляет. У тех же, кто видит её впервые, вопрос лишь один: "Почему бездействует администрация?" Однако и здесь, по словам некоторых ставропольцев, есть свои нюансы. Мол, если заменить эту остановку на новую и более благоустроенную, то местные хулиганы не позволят ей долго простоять в нормальном виде. 

Поэтому мнения людей разнятся. Одни говорят, что остановку нужно менять. Другие не видят в этом смысла из-за хулиганов. Третьи уверены, что и от новой остановки толку не будет, потому что подобные остановки в городе точно так же не защищают ни от солнца, ни от ветра: "Там новая остановка не нужна. Ее сломают алкаши и наркоманы", "Новые остановки, ничуть не лучше этих. Архитектурное строение и не более", "Остановка, где не место и полиции", "Да классная остановка! Там если присесть, то будешь закрыт от ветра", "Позорная остановка".

ост2.jpg
Фото Kit Kit

Ранее пассажирскую остановку для «жидкого терминатора» высмеяли жители Ставрополя.
 
   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольостановкаавтобусхулиганы
0
0