Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.10.2016 15:32

Правоохранители усомнились в подлинности прав пятигорского дрифтера

23-летнего уроженца Ингушетии могут привлечь за выезд под знак «Движение запрещено», за тонировку на передних стеклах и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.

В Пятигорске Ставропольского края правоохранительные органы засомневались в подлинности водительского удостоверения пятигорского дрифтера. Иномарку молодого человека отогнали на штраф стоянку. Сотрудники ГИБДД разбираются в ситуации.

- На молодого человека были составлены сразу несколько материалов, по факту нарушения ПДД, - сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Пятигорску.

Парня могут привлечь за выезд под знак «Движение запрещено», за тонировку на передних стеклах и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги. Напомним, 6 октября в Пятигорске Ставропольского края водитель автомобиля «Мерседес» устроил дрифт перед зданием администрации. Показательные выступления организовал 23-летний житель Ингушетии. Сотрудники ГАИ не оценили старания молодого «шумахера». Нарушителя задержали и доставили в отделение полиции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольПятигорскдрифт
0
0