Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2019 12:15

Предпринимателям Ставрополя доступна программа РКО МТС Банка стоимостью 1% от входящих поступлений

МТС Банк запустил новую программы расчетно-кассового обслуживания (РКО) для малого бизнеса «Проще простого». 

Теперь данная программа доступна и для предпринимателей Ставрополя. Предприниматели, открывшие счет в МТС Банке, смогут выбрать тариф стоимостью 1% в месяц от входящих поступлений, связанных с бизнес-деятельностью клиента.

В предложение «Проще простого» входит набор основных сервисов и услуг МТС Банка для малого бизнеса: платежи и переводы денежных средств, операции с наличными, услуга «смс-информирование» и доступ к функционалу интернет- и мобильного банка в режиме 24/7.

Программа будет востребована представителями малого бизнеса, а также самозанятыми, перешедшими в статус ООО или ИП. Тариф также будет удобен компаниям сегмента нано- и микробизнеса, стартапам, фрилансерам, занятым в сфере услуг, и другим юридическим лицам для обслуживания дополнительного расчетного счета в МТС Банке.

В рамках программы РКО клиенты смогут бесплатно на протяжении всего времени пользования:

  • открыть и вести банковский счет в рублях;

  • снимать до одного миллиона рублей в месяц наличными;

  • совершать переводы на счета юридических лиц и ИП;

  • совершать переводы на счета физических лиц до одного миллиона рублей в месяц;

  • пользоваться электронной системой интернет-банкинга «Клиент-Банк»;

  • пользоваться мобильным приложением «МТС Банк Бизнес»;

  • получать необходимые справки по счету;

  • подключить и пользоваться услугой «СМС-информирование».

Во время снятия наличных или при переводе средств на счет физического лица свыше одного миллиона рублей взимается комиссия ‒ 10% от суммы транзакции. Поступления, не являющиеся бизнес-оборотом, на размер комиссии не влияют. При отсутствии оборотов по счету обслуживание по программе предоставляется бесплатно.

Открыть расчетный счет в МТС Банке и выбрать подходящую программу обслуживания также просто ‒ МТС Банк сократил необходимый пакет документов. Заполнить онлайн-заявку и направить документы возможно на сайте банка. После одобрения необходимо подписать договор в ближайшем офисе МТС Банка в городе Ставрополе на ул. Ленина, д. 221.

Перейти на новую программу могут и действующие клиенты, оплатив комиссию в размере 1% от остатка на расчетном счете на дату перехода.

Подробная информация об условиях нового тарифа доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольемтс
0
0